[18+]
8 сентября 2016 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Apple представила миру новый iPhone

Компания усовершенствовала знаменитые смартфоны.
Всемирно известная компания Apple презентовала новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus, передает корреспондент агентства ЕАН.
У телефонов закругленный корпус из стекла и алюминия. Гаджеты имеют два стереодинамика и защиту от воды и пыли по стандарту IP 67.
Новые смартфоны получили переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine.
Наушники теперь будут подсоединяться через порт Lightning. В комплекте с iPhone будет и переходник для стандартных наушников. Кроме того, можно будет пользоваться и беспроводными наушниками AirPods с чипом W1 и датчиками движения.
Что касается камеры iPhone 7, у нее 12-мегапиксельный сенсор и оптическая стабилизация изображения. Фронтальная камера сможет делать снимки в HD и имеет разрешение в 7 мегапикселей.
У iPhone 7 Plus - двойная 12-мегапиксельная камера с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии.
Процессоры обоих телефонов - четырехъядерные 64-битные A10 Fusion с контролем энергосбережения и шестиядерный графический чип.
Приобрести можно будет золотой, серый, розовый, черный смартфон, а также в цвете «черный оникс». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке