[18+]
20 июля 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Киеве при взрыве машины погиб Павел Шеремет

Журналист только успел выехать из дома.
В Киеве при взрыве автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным «Украинской правды» авто взорвалось утром в среду. Шеремет выехал из дома и успел проехать буквально несколько метров. Взрыв произошел на перекрестке Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.
Машина принадлежала директору «Украинской правды» Алене Притуле, в этот момент ее не было в авто.
Павел Шеремет ранее работал на «Первом канале», вел программу «Время». Последние пять лет он жил в Киеве, помимо «Украинской правды» работал на радио «Вести». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧПКонтролеры смогут ловить безбилетников в Екатеринбурге при отключенном интернетеПервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это было