[18+]
29 июня 2016 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российским туристам снова можно будет ездить в Турцию

Путин велел убрать административные препоны.
Президент РФ Владимир Путин поручил кабмину устранить административные препоны для туристов, которые намереваются поехать в Турцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение было принято после переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.
В распоряжении говорится, что турецкие власти должны принять дополнительные меры по обеспечению безопасности россиян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой