[18+]
18 апреля 2016 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена Джонни Деппа избежала 10 лет тюрьмы

Эмбер Херд все еще грозит наказание за подделку документов.
В Австралии судили супругу звезды Голливуда Джонни Деппа – актрису Эмбер Херд. Согласно обвинению, она незаконно привезла в Квинсленд двух собак без ветеринарного разрешения, передает корреспондент агентства ЕАН.
В случае если Херд признали бы виновной, ей грозил бы штраф в 100 тысяч долларов либо 10 лет тюрьмы. Сама она утверждает, что не прятала животных и была уверена в том, что все оформлено правильно.
Инцидент произошел в начале 2015 года. Джонни Депп прилетел в Австралию на съемки пятой части «Пиратов Карибского моря» с женой, которая взяла с собой йоркширских терьеров Бу и Пистоля.
Суд снял обвинения с актрисы в незаконном ввозе животных. Но ей теперь грозит наказание за подделку документов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов