[18+]
1 марта 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мировые валюты вновь подорожали, но аналитики полны оптимизма

Эксперты ожидают укрепления рубля в марте.
Курсы доллара и евро поднялись. Согласно впервые обновленным на этой неделе данным Центробанка РФ, единица американской валюты сегодня, 1 марта, стоит 75,8994 рубля, европейской – 83,1023 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сравнению с предыдущим курсом, установленным на 27 февраля, доллар подорожал на 0,8091 рубля, евро поднялся на 0,1275 рубля. Бивалютная корзина, по данным ЦБ РФ, сегодня составляет 79,1407 рубля.
Отметим, что, по опубликованным накануне результатам опроса «РИА Новости», аналитики инвесткомпаний и банков ожидают в марте укрепления рубля.
Согласно прогнозам, отечественная валюта укрепится относительно американской на 4 рубля, относительно европейской – на 4,4 рубля. Курс евро к доллару, по ожиданиям экспертов, сохранится на уровне около 1,09 доллара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге