[18+]
21 декабря 2015 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев велел уволить каждого десятого госслужащего

Надо экономить средства.
Председатель российского правительства Дмитрий Медведев распорядился сократить численность государственных гражданских служащих на 10 процентов с 1 января 2016 года, передает корреспондент ЕАН. За исполнением поручения будут следить вице-премьеры.
Решение принято в целях оптимизации бюджета. На качестве работы госорганов сокращения сказаться не должны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии