[18+]
23 октября 2015 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Премьер Лимпопо сделал лидеру Башкирии интересное предложение

В Африке могут начать делать кумыс из молока зебры.
В четверг в Уфе состоялась встреча премьера Лимпопо Чупу Матабата и башкирского лидера Рустэма Хамитова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава Башкортостана обратился к Чупу с предложением выделить квоты для студентов из ЮАР, что позволит расширить сотрудничество между странами.
В ответ премьер Лимопопо выступил с весьма оригинальным предложением. По его словам, он успел попробовать башкирский кумыс, и он ему очень понравился.
Теперь Чупу Матабата намерен делать этот напиток на своей родине, но из молока зебры. Для этого нужно обсудить использование технологий Башкирии в ЮАР. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы