[18+]
19 октября 2015 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Гудков обеспокоился охраной президента

Депутат Госдумы считает, что Кремль плохо охраняют.
Депутат российского парламента выразил мнение, что Федеральная служба охраны президента Путина не до конца справляется со своими обязанностями, передает корреспондент агентства ЕАН.
В жалобе на имя главы государства парламентарий указал, что данным вопросом он заинтересовался после обращения к нему адвоката Вадима Прохорова. Отметим, что именно Прохоров занимается защитой дочери убитого политика Жанны Немцовой, пишет РБК.
Ранее семья Бориса Немцова требовала от ФСО предоставить записи видео с места убийства политика. Однако в службе охраны Кремля отказались это сделать, сославшись на то, что таких записей нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Специалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитом