[18+]
6 октября 2015 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индии отец убил девочку, когда с ее головы упал платок

Исламист разозлился на дочку за нарушение «законов шариата».
В Индии исламист убил дочь за то, что перед ужином с ее головы упал платок, передает корреспондент агентства ЕАН.
Разгневанный мужчина разозлился на дочь за нарушение «законов шариата», после чего ударил девочку головой об пол. Ребенок погиб на месте происшествия, пишут Вести.
За несчастного ребенка пыталась заступиться мать, но муж избил и ее. Мужчину подозревают в исповедании радикальных исламистских взглядов, по некоторым данным, он страдает психическим расстройством.
Сейчас агрессор находится под стражей. Ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:liveinternet.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге