[18+]
29 сентября 2015 в 18:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев намерен противостоять нелегальной миграции

Россия и Белоруссия могут внедрить единую визу Союзного государства.
Федеральный премьер Дмитрий Медведев заявил, что Россия и Белоруссия должны вести активную работу спецслужб по противостоянию нелегальной миграции, передает корреспондент ЕАН.
Для регулирования этого вопроса обе страны должны вести диалог по внедрению единой визы Союзного государства, пишет ТАСС.
Граждане России и Белоруссии по внутренним документам сегодня свободно передвигаются по территории Союзного государства без прохождения таможенного и пограничного контроля.
Однако для пресечения нелегальной миграции из других стран необходима совместная работа профильных служб и отлаженный информационный обмен. В противном случае, по словам Медведева, оба государства могут столкнуться с самыми неожиданными последствиями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозов