[18+]
31 августа 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Уссурийска обвинили руководство затопленного зоопарка в бездействии

Из-за потопа погибла медведица.
В Уссурийске в ходе наводнения затопило городской зоопарк, передает корреспондент агентства ЕАН.
В учреждении «Зеленый остров» утонула медведица Масяня и, возможно, другие животные. Часть «постояльцев» самостоятельно вплавь покинули территорию зоопарка — так, олень, перепрыгнув через забор, ушел в район Междуречье, пишут федеральные СМИ.
Жители города сразу же обратили внимание на бездействие руководства зоопарка, которые не спешили спасать своих подопечных. Активисты собирают подписи под жалобой на ленивых чиновников.
Отметим, что в приморском Уссурийске подтоплена центральная часть города из-за прохождения тайфуна «Гони» и череды сильных ливней. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kp.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера