[18+]
22 августа 2015 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кот по кличке Бубба стал студентом в Калифорнии

Четвероногий не пропускает занятий и ежедневно посещает образовательные учреждения.
Кот Бубба стал студентом высшей школы Леланда и средней школы Бреет Гарт, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ. Четвероногому даже выписали студенческий билет.
Отметим, что 6-летний кот Бубба регулярно ходит на занятия в эти образовательные учреждения. Его беспрепятственно впускают в кабинеты и даже подкармливают. Вечером он возвращается домой. Также Бубба нередко сопровождает учеников на футбольном поле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов