[18+]
17 августа 2015 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России стартовала бесплатная предвыборная агитация

Участникам должны предоставить равное время в эфире местных телеканалов.
В России 17 августа началась бесплатная предвыборная агитация в СМИ перед Единым днем голосования, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предвыборные дебаты и рекламные ролики покажут в эфире телеканалов в десятках регионов страны, где 13 сентября пройдет Единый день голосования. Кампания продлится до 11 сентября. При этом в выходные жителям страны позволят отдохнуть от политических дискуссий.
В государственных средствах массовой информации кандидатам должны предоставлять не менее получаса эфира, половина из которого должна тратиться на совместные дискуссии, круглые столы и другие совместные агитационные мероприятия, пишет «Эхо Москвы».
Порядок выступлений будет определен в ходе жеребьевки в избирательных комиссиях. Допуск в эфир пообещали дать даже оппозиционным партиям, в том числе и «Парнасу». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ