[18+]
13 августа 2015 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тарантино презентовал первый трейлер своего нового фильма

Роли в «Омерзительной восьмерке» исполнили давние знакомые режиссера.
Квентин Тарантино представил первый трейлер своей восьмой ленты «Омерзительная восьмерка». Режиссер получил положительные отклики от голливудской и мировой прессы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый фильм режиссера снят в особой стилистике спагетти-вестерна в стиле картин Серджо Леоне. С точки зрения художественной концепции «восьмерка» продолжает «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный», пишет ТАСС.
Большинство ролей в «Омерзительной восьмерке» достались давним знакомым Квентина Тарантино, с некоторыми из них он уже не раз пересекался на съемочной площадке, — Курту Расселу, Самюэлю Л. Джексону, Тиму Роту и Майклу Мэдсену.
Главной особенностью новой ленты, по мнению кинокритиков, стала мрачная сценическая обстановка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины