[18+]
12 августа 2015 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приказ о расстреле вице-премьера КНДР отдал Ким Чен Ын

Политик поплатился за критику действий власти в лесном хозяйстве.
Вице-премьер КНДР Чхве Ен Гон был расстрелян в мае за критику действий руководства страны в сфере лесного хозяйства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как теперь выяснилось, приказ о казни отдал лично лидер страны Ким Чен Ын, пишут федеральные СМИ.
Тогда же в мае сообщалось о показательном расстреле министра обороны Хен Ен Чхоля, который поплатился жизнью за то, что уснул в присутствии Ына. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники