[18+]
7 августа 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Янукович боится ехать на допрос в Киев

Экс-президент Украины опасается за жизнь.
Виктор Янукович не поедет в Киев, куда его вызвали на допрос, так как опасается за свою жизнь, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом бывший лидер Украины согласен дать показания дистанционно в режиме видеоконференции, об этом уже проинформирована Генеральная прокуратура страны, пишет ТАСС.
Адвокаты Виктора Януковича обжаловали возбуждение досудебного расследования в отношении него, потому что подобное решение могло быть вынесено в случае, если бы политика объявили в международный розыск.
Отметим, что повестку о вызове Януковича на допрос опубликовали в газете «Правительственный курьер» 6 августа. Допрос назначили на 11 августа в 11:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева