[18+]
5 августа 2015 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порошенко напомнил Евросоюзу о давнем обещании

Президент Украины по-прежнему надеется на отмену виз для сограждан.
Украинский лидер Петр Порошенко напомнил Брюсселю о давнем обещании отменить визы для жителей страны. Президент Украины надеется, что это произойдет в 2016 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
Порошенко дал интервью немецкому журналу «Штерн», где, в частности, сказал, что Евросоюз обещал открыть свои двери для Украины, поэтому визы нужно отменить в следующем году, а через 5-6 лет страна будет просить о членстве в ЕС.
«Европа стала нашей национальной идеей», — подчеркнул в беседе с немецким журналистом украинский лидер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране