[18+]
31 июля 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зимняя Олимпиада 2022 года пройдет в Пекине

Алма-Ата проиграла гонку.
Зимние Олимпийские игры в 2022 году проведут в столице Китая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение приняли члены Международного олимпийского комитета на заседании, которое прошло в Куала-Лумпуре. Таким образом, Алма-Ата лишилась права приема Игр.
Отметим, что Пекин станет первым городом, который примет у себя не только Летние, но и Зимние олимпийские игры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в Екатеринбурге