[18+]
31 июля 2015 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар и евро прибавили по 1,35 рубля

Рубль сдал позиции на фоне ожидания новостей о ключевой ставке.
Рубль заметно ослабил свои позиции. Официальный курс доллара вырос сразу на 1,35 рубля, пробив отметку в 60 рублей. Так, американская валюта на завтра составила 60,34 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
На столько же подорожало евро. Курс европейской валюты на 31 июля составил 66 рублей.
Не смогли остановить падение национальной валюты даже рост цен на нефть и рост российского фондового рынка, отмечают эксперты. Инвесторы ждут, что ЦБ на сегодняшнем заседании не будет менять ключевую ставку, что и привело к падению рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге