[18+]
31 июля 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгению Васильеву отправили по этапу во Владимирскую область

Приговор экс-чиновнице минобороны вступил в законную силу.
Бывшую главу департамента имущественных отношений Евгению Васильеву, осужденную по делу о хищениях в минобороны, доставили в колонию во Владимирской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Чиновница по приговору суда получила пять лет общего режима. Приговор вступил в законную силу 21 июля, пишет«Интерфакс». До этапирования во Владимирскую область экс-чиновница министерства обороны находилась в одном из учреждений федеральной службы исполнения наказаний. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны