[18+]
27 июля 2015 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшего вице-президента «Сколково» объявили в международный розыск

Алексей Бельтюков обвиняется в растрате 22 миллионов рублей.
Бывшего вице-президента «Сколково» Алексея Бельтюкова объявили в международный розыск. Он обвиняется в растрате 22 миллионов рублей, принадлежащих фонду, передает корреспондент агентства ЕАН.
Правоохранительные органы направили ходатайство о заочном аресте Алексея Бельтюкова. Басманный суд Москвы должен рассмотреть дело сегодня, 27 июля.
Уголовное дело в отношении бывшего вице-президента расследуется с весны 2013 года. Зимой 2015 года Алексей Бельтюков улетел из России в США. В июне этого года ему предъявили заочное обвинение в растрате. Пособником по делу проходит депутат Госдумы Илья Пономарев.
Бельтюкову грозит лишение свободы до 10 лет и штраф не менее одного миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области