[18+]
24 июля 2015 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев не боится зависимости от Китая

Премьер полагает, что КНР интересен рынок России.
Российский премьер Дмитрий Медведев полагает, что России не стоит беспокоиться по поводу попадания в зависимость от Китая, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению главы правительства, сейчас отношения между двумя странами равноправные и взаимовыгодные. Россия воспринимает Китай как крепкого партнера с огромными возможностями, которому, безусловно, нужен такой рынок, как Российская Федерация.
Медведев уверен, что сейчас сотрудничество между нашей страной и Китаем вступило в активную фазу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы