[18+]
22 июля 2015 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

Заслуженную артистку РФ доставили в реанимацию в ночь на 22 июля.
Актрису Наталью Крачковскую увезли в реанимацию с отеком легких, передает корреспондент агентства ЕАН.
Она почувствовала себя плохо в ночь на 22 июля и сама вызвала скорую. Врачи предварительно диагностировали у 76-летней артистки отек легких, который был спровоцирован сердечным приступом. Ее госпитализировали в одну из столичных клиник.
Правда, как пишет LifeNews, медики столкнулись со сложностями при транспортировке известной пациентки из-за ее лишнего веса. Пришлось даже вызвать МЧС со спецоборудованием.
По данным издания, Крачковская в сознании. Поскольку дыхание ее затруднено, она постоянно находится в кислородной маске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области