[18+]
17 июля 2015 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве девушки выбросили из окна свою подругу

Столичные полицейские задержали двух молодых женщин, которые в ходе ссоры решили избавиться от своей подруги и выбросили ее с шестого этажа, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в конце июня. В городскую больницу поступила 29-летняя девушка с травмами, характерными для падения с высоты. У пострадавшей были многочисленные травмы и переломы.
Изначально полицейские предполагали, что это было самоубийство. Однако через месяц они выяснили, что из окна многоэтажки девушку вытолкнули ее подруги. Расследуемое дело будет переквалифицировано по статье «Умышленное причинение вреда здоровью».
Пострадавшая до сих пор находится в тяжелом состоянии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев