[18+]
16 июля 2015 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тульской области на остановке нашли три трупа

Мужчины могли отравиться угарным газом.
В Тульской области возбуждено уголовное дело после обнаружения на остановке трупов трех мужчин, завернутых в пакеты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тела без признаков насильственной смерти нашли на остановке возле деревни Беликово Ленинского района. По предварительной версии, все мужчины погибли, отравившись угарным газом.
Полиция предполагает, что находка связана с обнаруженными в Москве телами еще двух человек. По данным полицейских, все они могут быть из одной бригады. Выяснилось, что все пятеро являлись гражданами Узбекистана и работали на стройке в Орловской области. Наниматель занял людей на строительстве тоннеля к нефтепроводу для хищения нефтепродуктов. Нелегалы отравились угарным газом во время работ, и организатор решил избавиться от тел, выбросив их.
На данный момент личность мужчины установлена, он задержан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в Екатеринбург