[18+]
10 июля 2015 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Бали закрыли из-за извержения вулкана

Авиакомпании отменяют и переносят рейсы.
В Индонезии пришлось закрыть пять крупных аэропортов в связи с активизацией вулкана Раунг на острове Ява. Авиасообщение в популярных туристических направлениях Бали и Ломбок приостановлено.
Индонезийская авиакомпания Garuda отменила все рейсы до 22:00 по местному времени, отмечает ТАСС. Компании пришлось внести корректировки в более чем 20 рейсов, в том числе вылетающих в Мельбурн, Осаку, Сеул, Сингапур, Токио.
Эксперты считают, что извержение может продлиться еще несколько недель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Улица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧПКонтролеры смогут ловить безбилетников в Екатеринбурге при отключенном интернетеПервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепления