[18+]
9 июля 2015 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под пристальным надзором ЦБ находится 150 российских банков

Порядка 61 кредитное учреждение имеет ограничение на работу со вкладами.
На данный момент под пристальным надзором ЦБ находятся 150 российских банков. Они обязаны предоставлять отчетность регулятору в ежедневном режиме, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам зампреда ЦБ Михаила Сухова, из них 61 кредитное учреждение имеет ограничение на работу со вкладами, передает «Банки.ру». По его словам, эта мера означает, что банкам дана последняя возможность реструктурировать свои активы.
Ранее, Сухов сообщал, что ЦБ установил те или иные ограничения на работу со вкладами в 62 кредитных организациях. Из них у семи была ограничена максимальная величина процентных ставок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом