[18+]
9 июля 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отец Жанны Фриске: все наследство дочери достанется внуку Платону

Родитель покойной решил оставить все своему внуку.
Отец покойной Жанны Фриске Владимир Копылов заявил, что все наследство дочери достанется ее сыну Платону, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил родитель певицы, он и его младшая дочь Наталья ни на что не претендуют.
«Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть — только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это — подниматься. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди», — рассказал Владимир Копылов в интервью «Рен Тв».
Накануне, 8 июля Жанне Фриске исполнился бы 41 год. В день ее рождения на могилу пришли родные и близкие друзья певицы. Как пишут СМИ, для этого Дмитрий Шепелев специально прилетел из Болгарии в Москву. На кладбище он пришел с большим букетом белых цветов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления