[18+]
8 июля 2015 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве полыхает бывший завод ЗиЛ

Площадь возгорания уже возросла до двух тысяч квадратных метров.
В столице горит бывший завод ЗиЛ. Пожар стремительно набирает обороты, его площадь уже возросла до двух тысяч квадратных метров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее сообщалось, что на территории завода загорелся трехэтажный склад с шинами. Сейчас горят все этажи здания. Также уже успела обрушиться крыша на площади 80 квадратных метров. Как отмечает «Российская газета», на первом уровне находятся газовые баллоны.
Пожару уже присвоили вторую категорию сложности. О пострадавших пока не сообщается. Сотрудники МЧС эвакуировали 50 человек.
Бывший завод имени Лихачева находится по адресу: проспект Андропова, дом 18, корпус 2. Обстоятельства возникновения пожара выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране