[18+]
1 июля 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боевиков ИГИЛ казнили представители другой исламской группировки

Убито 13 человек.
Представители радикальной сирийской группировки «Джаишь аль-Ислам» казнили 13 боевиков ИГИЛ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом стало известно после опубликованного в социальной сети YouTube видео расправы. Запись больше похожа на новостной ролик.
«По предварительным данным, люди в оранжевых комбинезонах, которые расстреливают террористов, являются представителями группировки «Джаиш аль-Ислам», — сообщает Russian News.
По данным СМИ, опубликованный в Сети ролик является ответом на видео с казнями, которые выкладывали боевики ИГИЛ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды