[18+]
30 июня 2015 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вчера клиенты Альфа-банка не могли расплачиваться картами

В кредитном учреждении произошел технический сбой.
Вчера в обслуживании пластиковых карт Альфа-банк произошел технический сбой. Клиенты не могли расплачиваться пластиком в торговых точках и совершать другие операции, передает корреспондент агентства ЕАН.
В понедельник было невозможно обслуживание карт в банкоматах и отделениях. Также клиентам был недоступен интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл» и сервис «Альфа-Бизнес Онлайн».
Как отмечается в сообщении кредитного учреждения, специалисты банка установили технический сбой. Работоспособность всех систем восстановлена. Из-за неполадок банк увеличил операционный день на один час. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств