[18+]
23 июня 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пакистане от жары погибли почти 600 человек

На выходных в Карачи воздух прогревался до 45 градусов.
Жертвами аномальной жары в Пакистане стали 572 человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
На выходных в столице Карачи воздух прогревался до 45 градусов. Вчера в стране прошел дождь, который на некоторое время снизил температуру. Синоптики обещают еще несколько дней осадков, а вскоре после этого в регион вернется палящий зной.
Из-за катаклизма в стране происходят массовые отключения электроэнергии. Этим крайне недовольны местные жители, в некоторых регионах проходят антиправительственные митинги.
Аномальное повышение температуры также было зарегистрировано на прошлой неделе в Японии. В Стране восходящего солнца от тепловых ударов скончались два человека, 670 японцев находятся в больницах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме