[18+]
19 июня 2015 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 500 человек эвакуировали из-за пожара в новосибирском аэропорту

На работу самого авиаузла происшествие не повлияло.
Около 500 человек эвакуировали из терминала А новосибирского аэропорта Толмачево из-за пожара, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании фасада здания между вторым и третьим выходом поступил в ведомство 19 июня в 06:48 по московскому времени. В 07:10 огонь полностью потушили.
Пожар повредил утеплитель на небольшой площади, никто не пострадал. На работу аэропорта происшествия также не повлияло — рейсы выполнялись по расписанию.
Как уточнили в управлении на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу, предварительная причина возгорания – замыкание проводки. По данным ведомства, имело место задымление терминала внутренних линий. Сейчас Толмачево работает в штатном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района