[18+]
15 июня 2015 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виталий Милонов предложил отметить «Игру престолов» как вредный сериал

Сам депутат не смотрел ни одной серии.
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил отметить сериал «Игра престолов» как вредный, так как он не соответствует нормам традиционной морали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Парламентарий предлагает маркировать знаком качества картины, которые соответствуют традиционным ценностям. По его мнению, известный телесериал не получит такого звания, и это станет ориентиром для потребителей. При этом Милонов отметил, что не смотрел ни одной серии.
Депутат обратился в министерство культуры РФ с инициативой о разработке «Концепции по защите отечественного информационного пространства».
«Должна быть сформирована национальная медийная идеология: что мы пропускаем, что мы не пропускаем, какую степень государственной безопасности мы хотим обеспечить», — сказал Милонов.
Кроме этого, политик сказал, что свобода слова — это «красивый ярлык». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов