[18+]
15 июня 2015 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Южной Корее от коронавируса MERS умерли уже 16 человек

Еще 150 корейцев инфицированы.
В Южной Корее от страшного вируса MERS умерли уже 16 человек, еще 150 инфицированы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Министерство здравоохранения страны заявило, что состояние 17 человек нестабильное. Люди, которые контактировали с носителями вируса, находятся на карантине.
По данным ВОЗ, распространение заразы происходит в медицинских учреждениях, при контакте больных с персоналом и родственниками. Так, в медицинском центре Samsung в Сеуле произошло уже более 70 случаев заражения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»