[18+]
9 июня 2015 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный фанат сломал нос пассажиру метро за испорченное селфи

Подозреваемый ударил другого болельщика головой в лицо.
В Москве футбольный фанат сломал нос пассажиру подземки за испорченное селфи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе столичного полицейского главка.
Инцидент произошел на станции «Спартак». Житель орловской области, приехавший на футбольный матч, захотел сфотографировать себя в метро. Осуществить творческий замысел болельщика помешал другой фанат. Это не понравилось любителю селфи и после словесной перепалки он ударил мужчину головой в лицо, сломав ему нос. Потасовка попала в камеру видеонаблюдения.
После потасовки болельщик скрылся. Его задержали на этой же станции метро, когда он возвращался после матча.
За умышленное причинение легкого вреда здоровью на любителя селфи завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники