[18+]
9 июня 2015 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Госдумы жарил шашлык и получил серьезный ожог

У политика обожжено 20 процентов тела.
Депутат Госдумы Мартин Шаккум получил страшный ожог тела из-за того, что у него в руках взорвалась бутылка с жидкостью для розжига, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, у политика обожжено 20 процентов тела. Мужчин во время пикника на даче готовил шашлык.
Бывшего кандидата в президенты доставили в реанимацию одной из московских ведомственных больниц.
Сам Шаккум не видит в произошедшем серьезной проблемы. «Действительно я обжег руки, но ничего страшного, скоро вновь выйду на работу», — сообщил он LifeNews.
Врачи также говорят, что жизни депутата ничего не угрожает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме