[18+]
3 июня 2015 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция нашла пистолет, из которого могли убить Немцова

Орудие убийства приобщено к материалам дела.
Правоохранительные органы обнаружили пистолет, из которого мог быть убит оппозиционер Борис Немцов. Сейчас орудие убийства приобщено к материалам дела, проводятся необходимые экспертизы, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе следствия было найдено несколько пистолетов, которые отправляли на экспертизы. Два пистолета обнаружили в реке, еще оружие находили в квартирах фигурантов, в том числе и у Заура Дадаева, рассказал источник «Интерфакса». Однако политика застрелили не из них.
В дальнейшем найденный пистолет продемонстрируют фигурантам, и им придется ответить на вопросы следователей.
Напомним, Немцова застрелили в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в столице. До нынешнего дня в деле было 5 главных фигурантов, все они задержаны. По мнению следствия, Заур Дадаев был исполнителем убийства, Тамерлан Эстрахенов осуществлял слежку за жертвой. Остальные подозреваемые проходят по делу в качестве соучастников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны