[18+]
31 мая 2015 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госсекретарь США Джон Керри срочно госпитализирован

Политик упал с велосипеда.
Джона Керри срочно госпитализировали из-за травмы ноги, которую он получил во время падения с велосипеда. Госсекретаря США на вертолете доставили в одну из клиник Женевы, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Состояние госсекретаря стабильное после происшествия с велосипедом, у него травма ноги. Он не терял сознание», - сообщил пресс-секретарь госдепартамента Джон Кирби.
В Швейцарию госсекретарь прибыл для проведения переговоров с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября