[18+]
28 мая 2015 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Орловский чиновник прославился с «партией сосунов»

Глава управления физкультуры попрекнул курильщиков в финансировании геев.
Начальник управления физической культурой и спорта Орловской области Александр Муромский назвал курильщиков «партией сосунов» и заявил, что те финансируют геев, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Cети появилась видеозапись с интервью чиновника, она размещена на страничке общественной организации «Общее дело» в соцсети. Александр Муромский затрагивает табачную тему, рассуждая о том, кто такой настоящий мужчина.
«Люди, которые курят, они поддерживают гей-сообщества, сообщества людей с нетрадиционной ориентацией. Потому что на сегодня все табачные компании мира перечисляют в фонды этих организаций свои деньги. То есть каждый человек, который выкуривает сигаретку, поддерживает геев, лесбиянок и других. Поэтому подумай: если ты куришь, ты что, за геев?» - призывает главный физорг региона.
Он признает, что аргументы о вреде табака в наше время не особо действуют. Исходя из этого посыла, он, видимо, и использует «нетрадиционные» доводы.
«Я просто подумал над процессом – что такое курение. Человек берет такую вот маленькую штучку и вставляет себе в рот. И начинает сосать», - тут чиновник убедительно имитирует жадную затяжку. «Поэтому мы называем этих людей не курильщиками, а «партией сосунов», - продолжил он.
По словам Александра Муромского, таких людей объединяют общие цели «надо пойти купить, перечислить геям и пососать». При этом он заметил, что члены такой партии «хотят мусорить на планете» и поэтому всюду раскидывают свои бычки.
Можно отметить, что Александр Муромский и ранее славился своей эксцентричностью. Так, в честь 9 Мая он прилюдно согнул над головой 12 металлических прутьев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии