[18+]
25 мая 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С начала года Банк Москвы показал самый большой убыток

Совокупный отрицательный финрезультат российских банков составил почти 41 миллиард рублей.
За четыре месяца 2015 года совокупный убыток российских банков составил почти 41 миллиард рублей. Самый большой отрицательный финрезультат продемонстрировал Банк Москвы. Его убыток составил почти 36 миллиардов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что годом ранее в январе – апреле прибыль российской банковской системы составила 250,5 миллиарда рублей, отмечает портал Банки.ру. За четыре месяца деятельность 246 кредитных организаций была убыточной.
Также самые большие убытки показали: Альфа-Банк — 22,2 миллиарда рублей, Россельхозбанк — 15,7 миллиарда рублей, Фондсервисбанк — 10,8 миллиарда рублей и ВТБ 24 — 8,3 миллиарда рублей.
Лидерами по прибыли в январе — апреле были Сбербанк, Райффайзенбанк и Национальный Клиринговый Центр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме