[18+]
24 мая 2015 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певица Полина Гагарина получила второе место на «Евровидении»

Ее опередил шведский певец.
Российская певица Полина Гагарина с песней A Million voices заняла второе место на 60-м конкурсе «Евровидение», передает корреспондент агентства ЕАН.
Победителем стал швед Монс Сельмерлев с песней Heroes. Третье место заняла итальянская группа Il Volo.
Отметим, что представитель Швеции до конца не верил в то, что сможет опередить Полину Гагарину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым