[18+]
22 мая 2015 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каннах показали фильм, снятый на iPhone

Над картиной работали режиссеры из трех стран.
На Каннском фестивале показали фильм Departure, который полностью снят на iPhone, передает корреспондент агентства ЕАН.
Процессом руководили сразу три режиссера — американец Сатье Госсетт, белоруска Мария Курачева и француз Кристоф Низу. Международный боевик был продемонстрирован публике на трех языках: русском, французском и английском, сообщают «Вести.ру».
Картину сняли на бюджетную модель iPhone — 4S. Монтаж делали в приложении FiLMiC Pro. Таким способом режиссеры пытались доказать, что для создания фильма достаточно общедоступных средств.
По данным сайта Кинопоиск, на картину потратили 30 тысяч долларов.
В скором времени Departure появится на официальной странице в социальной сети Facebook. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан