[18+]
20 мая 2015 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лицее Забайкалья двое подростков покончили с собой

Учащиеся ушли из жизни с промежутком в неделю.
В лицее города Борзя Забайкалья с разницей в неделю покончили с собой двое подростков. Один из них наложил на себя руки в душевой, второй – в туалете, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ушли из жизни ученики 18 и 17 лет, один 5 мая, другой – 13-го.
Каких-либо причин для суицида, например конфликтов в лицее, или в общежитии, или с родственниками, в обоих случаях пока не установлено, цитирует«Интерфакс» старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Забайкалью Егора Маркова.
Следователи опрашивают родственников, друзей, одноклассников и знакомых подростков. Проводится судебно-медицинская экспертиза тел погибших.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела о доведении до самоубийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября