[18+]
20 мая 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лабрадор Боня и бойцы ОМОНа поддержали Полину Гагарину

Съемки видео проходили 18 мая.
Бойцы московского ОМОНа записали необычное видео, чтобы поддержать Полину Гагарину на «Евровидении-2015», передает корреспондент агентства ЕАН.
Идея создания ролика пришла мобильному отряду во время одной из тренировок. Съемки проходили днем 18 мая. В нем стражи порядка отрабатывают приемы спецподготовки и элементы рукопашного боя под песню A Million Voices. Кроме этого, в ролике снялся лабрадор Боня, который желает Полине Гагариной удачи в конкурсе.
«Мы верим, что граждане России присоединятся к этому доброму посланию», — отметила пресс-секретарь столичного ОМОНа Светлана Серкина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке