[18+]
17 мая 2015 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свидетель на свадьбе в Сербии устроил массовый расстрел с суицидом

Трагедия произошла на следующий день после бракосочетания.
Свидетель на свадьбе в Сербии расстрелял шесть человек и убил себя из охотничьего ружья, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла 17 мая, на следующий день после бракосочетания в местечке Мартонош недалеко от границы с Венгрией на севере страны. Мужчина убил шесть родственников молодоженов, пишетТАССсо ссылкой на МВД Сербии. Согласно основной версии, причиной стали «неурегулированные семейные отношения».
В сообщении агентства«РИА Новости» она сформулирована как «неразрешимые семейные проблемы». По данным издания, которое, в свою очередь, ссылается на Associated Press, возраст жертв стрелка от 24 до 74 лет, а ему самому было 55. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью