[18+]
14 мая 2015 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ночные волки» начали судебный процесс из-за проблем с визами

Инициаторами подачи заявления выступили немцы.
Глава мотоклуба «Ночные волки» сообщил, что байкеры подали заявление в Берлинский суд из-за проблем с визами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел во время мотопробега, посвященного 70-летию Победы в ВОВ. Польские пограничники отказались пропускать мотоциклистов на территорию страны, затем некоторые участники памятной акции имели трудности со въездом в Германию из-за отзыва виз.
Лидер клуба Александр Залдостанов также отмечает, что инициировали судебное разбирательство немцы, оплачивают процесс тоже они.
Ранее «Хирург» посетил Екатеринбург, где стал фигурантом еще одного скандала за езду без шлема. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:voldema.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году