[18+]
13 мая 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Банки снижают ставки по вкладам в рублях

Максимальная ставка топ-10 банков по вкладам по итогам первой декады мая снизилась до 12,4 процента годовых.
Средняя максимальная ставка топ-10 российских банков по рублевым депозитам физлиц по итогам первой декады мая снизилась до 12,4 процента годовых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦБ.
Показатель уменьшился на 0,48 процентных пункта. В третьей декаде апреля он составил 12,88 процента.
Отметим, что в декабре прошлого года вслед за резким повышением ключевой ставки планка достигнула 15,64 процента. Затем средняя максимальная ставка постепенно снижалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны