[18+]
13 мая 2015 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина станет мамой

Малыш появится на свет в ноябре.
Екатеринбургская биатлонистка и победительница этапов Кубка мира Екатерина Глазырина станет мамой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кто родится – девочка или мальчик, Екатерина пока не знает. Малыш появится на свет в ноябре.
О том, что в ее семье будет пополнение, чемпионка рассказала специальному корреспонденту агентства спортивной информации «Весь спорт» Марку Шкоде.
Следующий сезон Екатерина Глазырина пропустит, но после рождения ребенка планирует вернуться в большой спорт. Как сообщает издание, возможно, биатлонистка выступит на чемпионате России, который состоится в конце марта 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране