[18+]
6 мая 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андреас Любиц отрепетировал катастрофу A-320 на предыдущем рейсе

Второй пилот уже снижал высоту самолета.
Второй пилот разбившегося в марте самолета компании Germanwings уже пытался снизить высоту во время предыдущего рейса, передает корреспондент агентства ЕАН.
Андреас Любиц в тот же злополучный день во время рейса Дюссельдорф – Барселона отрепетировал грядущую катастрофу. Он безо всяких оснований снизил высоту, по мнению экспертов, это была отработка последующего крушения самолета на обратном пути, пишетBild .
Напомним, лайнер A-320 разбился во Франции 24 марта во время рейса Барселона – Дюссельдорф. Погибли 150 человек, из них 144 пассажира и 6 членов экипажа. По версии следствия, 27-летний Андреас Любиц заперся изнутри в кабине пилотов, когда капитан покинул салон, и направил самолет прямо в гору. Известно, что он страдал глубокой депрессией и интересовался способами самоубийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде